12 марта 2022
в : )

Пудру Пупа, немного любимых шампуней, парфюмчик, что мне в Резервед понравился... Это я от папы по прямой так и поехала из Подрезково и по красной линии до Сасарьево в ТЦ Саларис.

Несмотря на субботу, не скажу, чтобы толпы... людей было как обычно в выходной. И ажиотажа, к слову, тоже не наблюдалось. Обычная торговая суета. Наверное все паникёры (разумные люди) уже накупили всё, что хотели и могли... В "Золотом яблоке" ценников на товарах нет. Цену узнаешь на кассе... и меняют эту цену на кассах час от часа... и пудра пуповская в "З.Я." к моему приходу в ТЦ в 14 ч стоила уже 2700... я подумала, подумала и спустилась на этаж ниже в Элизу. И купила там эту пудру за 1500... Надеюсь, они не в сговоре, как в анекдоте про двух нищих)) Правда, я взяла ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР. Хорошо, что цвет мой. Так что нет теперь в Элизе пудры фирмы Пупа и когда будет... ну, наши начнут не хуже выпускать, ага.))

Зашла в Спортмастер... всё как обычно... но мне этот магазин в Саларисе не очень. В Резервед зашла... потом я позвонила Тане и предложила подъехать и подкупить ей одежду. Таня сказала, как отрезала "Мне ничего не надо, я тебе неделю назад ещё об этом сказала".

И деньги у меня ещё были, но как-то мне тоже ничего не нужно... нужна удобная обувь и только. Но это мне надо с утра со свежими силами, чтобы перерыть тонну товара и мерить, мерить, мерить... и это точно не в Саларисе.

Ощущения Апокалипсиса нет.


Последние комментарии Комментарии 0