08 декабря 2021
в : )

Ну, что... кодовые цифири, оказывается, меняют каждый день... я пришла - помада на месте, я - вот она и с паспортом и даже куар-кодом, помада оплачена... а мне её не выдают! Вишь ли трехзначный код не тот (устарел за сутки). Блин, маму вашу. Я ругалась. Звонила Вите, который на этом дурацком Валбересе или как его там првильно... заказал и оплатил мне эту неуловимую в магазинах помаду... звонила Тане, чтобы она зашла в личный кабинет на компе дома... в результате всех этих звонков наконец всплыл правильный код (тройка, семерка. туз) и помаду мне таки отдали.

Жизнь все страньше и страньше, вот что я вам скажу... человек у нас никогда не был самым главным, увы... но теперь и надежды нет, что будет. Впереди нас число, номер, куар-код... группа крови на рукаве...

Российская гражданка с паспортом в зубах не может забрать уже оплаченный ею же товар...


Напишу там, конечно... толку ноль, а пар выпущу. Как и тут))) Спасибо за внимание!

Последние комментарии Комментарии 5
Cattiva
08 декабря 2021
Cattiva

А тон помады мы не угадали. Печалька.

KOZA
08 декабря 2021
KOZA

Обидно с помадой😕 ладно бы еще цвет попался, который нужен, было бы не так обидно совершать все эт телодвижения. Сочувствую.

Агата
08 декабря 2021
Агата

Катя, зачем тебе помада, когда маски?

Мои помады уж давно без дела валяются.

Cattiva
09 декабря 2021
Cattiva

Мне помада для релакса!)) Как и вообще нанесение макияжа.

Оказалось, столько тёток энтим делом зарабатывают себе на хлеб (кто-то и на бутер с икрой, должно быть)... не подумайте чего плохого)) - показывают тёти разных возрастов от "нераспустившихся бутонов" до "увядших роз"... как они мажут морду лица))

На Яндекс-дзене, на Ютубе, в Инсте... да везде))... тётки делают макияж во всю ширину экрана... на меня это почему-то действует магически! Я как кролик перед удавом, как смертный пред лицом Медузы Гаргоны, замираю и смотрю, смотрю... минуты 2-3 как они по часу себя раскрашивают (перемотку ставлю, чтобы сравнить "до" и "после"). Затем сама крашу губы, припудриваю нос и у меня хорошее настроение на весь день!


А маску я не ношу практически. Только там, где могут всерьёз прищучить.

Cattiva
09 декабря 2021
Cattiva

Оля, а помада и этого цвета оказалась зачетной! Цвет вполне меня удовлетворил. Может даже лучше. Этот тон без намека на перламутр и ближе к цвету губ, так что более натурально выглядит, ложиться ровно, легко. По качеству Белл не хуже Лореали и это при стоимости в 2 раза ниже, как я уже говорила.

Агате могу показать оба варианта))