29 декабря 2021
в : )

Была удивлена и обрадована.

Как я уже упоминала, я тут поучилась немного, в том числе практически, разбираться во всех функциях смртфона... ну, или ткнула не туда, или всё-таки Теле2 сам постарался,но присосался к моему телефону какой-то платный клуб... приложение, в смысле... а я понять не могу куда деньги утекают... и последние два месяца у меня суета всё... то одно, то другое... но в очередной раз получив смс, что надо бы счёт пополнить, я уже полезла в личный кабинет смотреть в чём же дело, я же недавно 300 руб кинула, списать должны 260, а тут смс, что "не хватает"... прям, РК, не к ночи будь помянут!

Зашла и за голову схватилась - с меня по 60 рубчиков в день снимают на то, что мне на хер не надо и о чём я ни сном, ни духом... А Теле2 себя то позиционирует "другие правила", мол, работаем честно, не нужного не подключаем... Разозлилась я жутко и понаписала им всё, что об этом думаю. В парламентских, но хлёстко.

Прошло несколько дней... видела смс от Теле2 в том смысле, что "мы реагируем". Ладно, хорошо, что реагируете, а как - потом посмотрю... отписку, небось, прислали.

А вчера вечером зашла опять в личный кабинет... И глаза протерла! На счету аж 2500!))

И смс одна за другой: а довольна ли я, а не буду ли ругать их где-нибудь на просторах интернета, а не поставлю ли оценку, чтобы они качество обслуживания повышали... Поблагодарила. Сказала, что расскажу, как они исправили свою ошибку (хотя может это была и моя ошибка, но, не должна - я очень аккуратна с платными приложениями... то есть я их вообще не ставлю).

Вот, буду считать, что выполнила обещанное.

Последние комментарии Комментарии 5
Cattiva
29 декабря 2021
Cattiva

Можно считать рекламой))

Nataliek
29 декабря 2021
Nataliek

Молодец!

kandidatka
29 декабря 2021
kandidatka

Молодцы! Не упираться, а реально решить ситуацию и вернуть - это достойно в наше время

Cattiva
29 декабря 2021
Cattiva

Да. Оказалось, что действительно дорожат своей репутацией.

KOZA
30 декабря 2021
KOZA

Ну как бы они накосячили🤷🏻‍♀️ изначально-то. Но понимаю твою радость: важен результат!👍