Administration

23 октября 2021
в Administration

Собственно переезд свершился, адрес сайта в течении нескольких дней станет нормальным, + некоторые доработки, какие потребуются :)

20 октября 2021
в Administration

Приветствую всех. Как настроение? Надеюсь хорошо

В связи со сменой сервера, в период 23-24.10 могут наблюдаться проблемы в доступности сайта. Прошу отнестись с пониманием

20 января 2020
в Administration

Всем привет, хотелось бы акцентировать внимание, что когда вы делаете посты с правами "читают все" - то эти посты могут читать совсем все, в том числе и поисковые системы.

Если вы хотите чтобы читали только пользователи сайта, а не левые люди из интернета - указывайте права "читают только зарегистрированные". (вдруг кто-то не понял, т.к. это может быть не так однозначно)

19 января 2020
в Administration

Всем привет. Переезд завершен.

Для того чтобы зайти на сайт - воспользуйтесь кнопкой восстановления пароля.

Собственно вы видите первую версию сайта, на текущий момент сайту рисуется дизайн, и до конца следующего месяца скорее всего на сайте он будет обновлен. Также потихоньку будет дописываться функционал.

Кстати, теперь можете отключить отображение "версии для ПК" в мобильном браузере. Данный сайт корректно отображается и работает в мобильной версии.

P.S. Старые данные все подтянуты :)

P.P.S. По поводу приватности записей, как я и говорил, даже администратор не видит те записи, которые для него не открыты. По умолчанию я вижу только посты, которые открыты для всех, ну и соответственно и комменты в них. Поэтому можете смело обсуждать кого угодно и как угодно 😀


22 октября 2019
в Administration

Уважаемые пользователи, если у вас есть проблемы/вопросы по работы с данным сайтом, прошу писать комменты в этом топике. Если у вас проблемы с регистрацией — отправляйте их на почту asdkx@mail.ru.

Регистрация с пробелами к сожалению не допустима, предлагаю использовать знак _ для обозначения пробела в нике.

Ну и всегда можно писать личные сообщения :)