***Lapka***

02 ноября 2013
в ***Lapka***

Как давно меня тут не было. Честно,не знаю зачем пишу и зачем зашла на форум.Может просто хочется написать тебе малыш.Перечитала все что писала,как плакала,как переживала.Ностальгия.Очень много нового в моей жизни.Я развелась,влюбилась с новой силой.Почувствовала,что такое вторая половинка.И конечно...я постоянно думаю о тебе. Не верьте когда говорят,что ЗБ можно забыть-нет.Можно заставить себя не думать,но каждый год 14 февраля-для меня самый ужасный день. Ни смотря ни на что.И сколько бы времени не прошло,я все равно этого не забуду.Я давно перестала планировать тебя,мой милый. Прости меня.Это не значит что я перестала хотеть тебя.Просто все должно было поменяться.А еще я поняла одну простую вещь,что ты появишься именно тогда когда придет время.Твое время.А я просто жду-без слез,истерик,но с верой,что все будет хорошо.Люблю тебя очень.Твоя будущая мама!
Всем приветики!!!Все новенькие.Огромный приветище старушечкам kiss.gif kiss.gif kiss.gif этого форума.Девчоночки-мамочки мои искренние поздравления. flower.gif flower.gif flower.gifДолгий путь был оправдан!!!!!Всем удачи!!!!


18 марта 2011
в ***Lapka***

Все все анализы сданы все хорошо.Страшное позади.Даже не вериться.И теперь снова В БОЙ УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!


user posted image


27 октября 2010
в ***Lapka***

Вот и прошло запретное время для беременности.Как я пережила все это я не знаю,знаю только то,что полгода не думала о дальнейшей беременности.Была не готова.Страх жуткий и поэтому гнала все мысли о малыше.А теперь когда мы переехали и нам предстоит ремонт все мысли вернулись.И с такой силой что жутко.Так сильно я не хотела ребенка никогда.Я встаю и ложусь только с одной мыслью.О том как я хочу стать мамой.Но теперь есть много не решенных вопросов.И пока планировать нельзя.Что делать я не знаю.Блин почему так alcoholic.gif


19 февраля 2010
в ***Lapka***

19.01.2010 Вчера вечером сделала тест би-шур.И он показал вторую полосочку.
Утром м так и не пришли уже приличная для меня задержка.Ведь последние м были 18 декабря.Сомневаясь иду за тестом.Делаю а там опять.Опять неверие.я так этого ждала.Вечером говорю маме.Иду в аптеку делаю тест.ДВЕ ВИДИТ И МАМА.Ура
20.01.сдала кровь на хгч.страшно.мужу пока не говорю боюсь разочаровать.
21.01результат после часа.как долго тянется время.тянет низ живота.идут прозрачние выделения.мне страшно.страшно разочароваться.ну вот и час дня.Звоню,милая девушка сообщает что у меня 2 недельки.Выхожу к мужу и говорю что беременна.Он счастлив.Дальше иду к маме.Вот тут я заплакала.И муж тоже.Мама звонит свекру.Там тоже слезы.Мы все очень тебя ждем.Держись малыш крепче.Мы все тебя очень любим.

19.02.2010 Вот и ВСЕ,Тебя больше нет.ты остановился и не стал развиваться.Все что я делала было напрасно.Берегла себя,но не справилась.А теперь пустота.ПУСТО ВНУТРИ ВЕДЬ С ТОБОЙ ЗАБРАЛИ И ЧАСТИЦУ МЕНЯ.И только тупой вопрос почему?Я ничего не понимаю.Больно очень-очень.Столько планов было.Столько счастья.И все конец всему.Не могу поверить.Плачу постоянно.
alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Спасибо родным за их поддержку.Мужу он у меня умничка.Только он смог меня успакоить и вселить мысль,что все у нас еще получится.


14 января 2010
в ***Lapka***

Девочки спасибо за понимание.После того как мать лишат родительских прав.Я буду оформлять опекунство.На лишение прав я не могу влиять.Так хочет ее отец.И считаю что он прав.Я бы не бросила ребенка в таком возрасте.чтобы гулять и веселиться.Но я не Бог чтобы судить.Это просто мое мнение.Ребенок за год видел маму 3 недели.А теток так вообще не видно и не слышно.Та которая жила у мамы вообще ей угрожает.Что натравит налогувую,тк жила у мамы без договора.=Муж сначала был далек от этого.А сейчас уже и не представляем себя без нее.Она моего мужа очень любит.Он для нее авторитет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но даже если что-то будет по другому значит тому и быть.Но я не смогла ее отдать в детский дом.Пусть на какое-то врем,но смогла подарить ребенку настоящую семью. blush.gif kiss.gif


13 января 2010
в ***Lapka***

С новым годом всех форумчан!!!
Давно хотела написать и все откладывала.Моя мама сдает квартиру.Там жила одна из трех сестер.Надя.А вторая Оля у которой есть дочка.И вот в конце августа обратилась она с просьбой, посидеть с ее дочкой пока она сьездит на родину.Ей надо восстановить документы которые порвал ее мужчина.Он же и отец ребенка.Наговорила что он монстр каких свет не видел.Ну мы ей и поверили.Она уехала максимум на 2 месяца.Дочку зовут Зарима.Когда отец узнал,что она у нас был в шоке.Не мог поверить что она вот так оставила ребенка.Причем ему про нас тоже наговорила и конечно плохое.Но слава Богу мы это выяснили.И могу сказать что он прекрасный человек.Таких вот пап да побольше детям.Готового на все ради детей.Он не может взять ее к себе.У него есть жена и там тоже дети.Жена и так простила ему связь,но принять ребенка она не может.И я ее понимаю.Но дело в другом мамы так до сих пор и нет.Она не звонит.На новый год прислала смс.Типа скучает виновата.И все.Она не хотела рожать,потом хотела оставить ее в роддоме.И только благодаря отцу она ее забрала.Он ушел от жены.А ей хотелось гулять,что она и делала бросая ребенка где придется и с кем.ЕЕ тетки тоже не интересуются ее жизнью.Девочке будет 2 годика в феврале.Она зовет меня мамой.Очень умная и все уже делает сама(писает,ест,одевается biggrin.gif ,пусть и не правильно).Очень активная и иногда мне хочется ее так отшлепать.Я так хочу детей а теперь сомневаюсь.Наверно я буду плохой мамой.Ведь иногда мне очень трудно сдержаться.А она смотрит и делает на зло мне.Ух в такие моменты angrywife.gif тяжело.как будто издевается она надо мной.Но все же я очень ее люблю.Вот сегодня мы гуляли и пока я забежала в магазин они с бабушкой прошли вперед.Я вышла она увидела меня закричала мама и раскрыв ручки побежала ко мне.Я ее подхватила и мы кружились.Счастье есть.ЕЕ папа помогает нам.Привозит продукты,покупает все необходимое для нее.Он благодарен что она у нас.Ведь тогда бы ее ждал детский дом.Он лишает материнских прав ее мать.И у меня в душе огромное количество вопросов.Правильно ли все это? Почему я так люблю детей,но трудно себя контролировать?Я плохая мама? Но все равно я ее очень сильно люблю kiss.gif Она моя лапочка доченька flirt.gif ВОТ ТАК Я СТАЛА МАМОЙ!!!!! biggrin.gif


12 ноября 2009
в ***Lapka***

я на форуме с 2006 года.И привлек он меня как и многих других именно из-за темки "как зачать малыша".Она была большим домиком для всех.Мы действительно общались,сопереживали и радовались.Как и в любом доме и у нас бывали ссоры.Но это все быстро проходило и сходило на нет.Все забывалось.Слава Богу что долгопланирующих хочушечек осталось очень мало.Понятное дело что время не стоит на месте.Появляются новые люди.Но раньше тоже так было и все с уважением относились к темке.Я теперь хоть и очень редко захожу.В основном читаю.Но очень больно видеть такой разгром. А ЕЩЕ ДОБИЛА МЕНЯ ФРАЗА В ОДНОМ ДОМЕ,ПОЛУЧИТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ МОЖНО НАПИСАВ В ЛИЧКУ.Это как и по какому такому праву. angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif


02 октября 2009
в ***Lapka***

Мост радуги
.На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...
user posted image


01 октября 2009
в ***Lapka***

Может мы должны были бороться.но тебе было бы тяжело.Мой толстенький как же плохо без тебя........



01 октября 2009
в ***Lapka***

Вчера не стало нашего мальчика,нашего Дороса.Рак.Ты так быстро сгорел у нас на глазах.За три дня ты потерял 50кг смотрел на нас,а мы не могли тебе помочь.вчера врач сказал что собаку нужно усыплять и мы это сделали.Ты лежал и плакал,ты понял куда мы тебя привезли,не хотел идти.Прости нас,прости пожалуйста.Ты прожил 11 састливых лет.Твой хозяин(мой муж) всю ночь плакал.Да и я вместе с ним.Но мы надеямся что тебе теперь легко и хорошо.Что ты смотриш на нас и ты с нами.Мы любим тебя больше всего в этой жизни.Ты в нашем сердце навсегда.Прости нас наш толстенький...........



09 декабря 2008
в ***Lapka***

Долго меня тут не было.всем стареньким хочушечкам быстрейшего запузачивания.Всем кто стал МАМОЙ или готовится мои искренние поздравления. Я много писала про ссоры с мужем.к сожалению это привело к развалу нашей семьи.нам давно надо было понять наши ошибки.Но я постоянно думала о малыше и игнорировала мужа.Обижалась и многого не замечала.Тут и появилась другая.Я благодарна ей за все.Из-за нее я поняла как я сильно люблю своего мужа(я забыла уже о чувствах к нему).Что хоть это и больно но я нашла силы бороться за моего мужа.И я победила.И сейчас я самая счастливая в мире.Таких отношений у нас не было наверно даже никогда.он ревнует меня,любит больше жизни и готов на все. Понял все свои ошибки и гордится мной.За то что смогла своей борьбой напомнить ему как сильно он меня любит.Он понимает что я прошла очень болезнненый путь.И поэтому очень трепетно относится ко мне. Я Благодарна ГОСПОДУ.Который дал мне сил.МАТРОНУШКЕ которая творит чудеса.Теперь я могу сказать что у нас крепкая и счастливая семья.В которой надеюсь скоро появится малыш biggrin.gif blush.gif flirt.gif


02 сентября 2008
в ***Lapka***

alcoholic.gif я осталась одна. alcoholic.gif муж сказал что не любит меня.что это привычка и не хочет портить мне жизнь.как можно это решить за один день.у него никого нет это 100%.месяц назад мы были на море.все было так хорошо и я чувствовала что он меня любит.неделю назад мы серьезно говорили что идем проверяться.он созрел и перестал бояться.во вторник он обнимал и целовал меня.ничего не предвещало беды.пока я не проверила его мобильный.он взбесился.не ночевал дома,а потом сказал что подумал и понял что это не любовь а превычка.я естественно рыдала.потом мы опять разговаривали о том что будем друзьями и он заплакал.я пошла на улицу пройтись а он писал мне смс:не замерзла ли я?.ночью у нас был секс.я сказала что он еще мой муж.и все опять было супер.только мне кажеться что если нет любви то и хотеть женьщину мужик не будет.всю ночь он обнимал меня.утром когда прозвонил будильник он опять обнял и лежал минут десять со мной.но это ничего не изменило.он хочет развода.а я не верю что он меня разлюбил. alcoholic.gifдевочки я разрушила свою семья.доверяйте мужу что бы не случилось.только теперь я поняла что какой бы червяк сомнения не грыз мужу надо верить.берегите их.ухаживайте за мужем и любите.потерять очень просто,а забыть очень тяжело


24 июня 2008
в ***Lapka***

Замечательный день.Много подарков и масса впечатлений.А это прислал мой любимый братишка.Жаль только что завтра на работу. blush.gif



22 июня 2008
в ***Lapka***

Ну вот прошло ровно два года с начала моего планирования.К сожалению результата нет.Зато есть ужастное настроение.И это накануне моего ДР.Хочется себе пожелать много здоровья,терпения,счастья и много-много любви.И исполнения самого моего заветного желания.Надеюсь моя скорая поездка на море мне в этом поможет blush.gif kiss.gif


07 марта 2008
в ***Lapka***

Всех девочек с наступающим праздником.Будте всегда самыми красивыми,самыми счастливыми и самыми желанними.user posted image
Хочу пожелать чтобы у стареньких хочушечек сбылась самая заветная мечта.И у каждой появился прекрастный мышонокuser posted image.Удевочек с пузиками были легкие роды и много здоровья.А у кого уже есть прекрастные детки,чтобы они не болели и радовали вас каждый деньuser posted imageuser posted image user posted imageuser posted image



28 февраля 2008
в ***Lapka***

Страшно и очень больно за Котёночка.Котенок мои самые искренние соболезнования тебе. Искренне желаю чтобы у тебя все получилось и ваша семья стала самой большой и счастливой на земле.blush.gif alcoholic.gif Не было у меня инета когда все узнали.Прочитала только сейчас.Хотя прибывала в расcтроенных чувствах.У моей подруги случился выкидыш.Я могу быть не права и простите за это.Я всегда считала ее для себя очень близким человеком.У нее есть прекрасная дочка.И когда она позвонила и сказала что у нее случилось такое несчастье я плакала.Она знает о всех моих проблемах про Б.Я искренне сопереживала с ней.Но она не жалеет.Она сделала бы Аборт.Ей не нужен второй ребенок.Для меня это шок.Представьте мои чувства.Чувства человека который уже и жизнь может отдать только за то чтобы узнать о беременности.Я понимаю что я может не права,но мне кажется что об этом она могла бы мне не говорить.Это как удар по сердцу.Я понимаю что многие могут сказать и про меня,что я тоже ей подруга и ей надо было высказаться.Может вы и правы.Но я живой человек и равнодушие к зародившийся жизни испытывать не могу.А слова:"я не жалею,я сделала бы аборт" и вовсе не надо было говорить.К чему пишу все это,сама не знаю,накатило просто.Не пойму почему ТАК происходит.Почему так в жизни.Почему кто ХОЧЕТ стать мамой Бог посылает такие испытания.Никогда не понимала и НЕ пойму.Получается надо просто НЕ хотеть ребенка.И тогда получиться.............?


23 января 2008
в ***Lapka***

Праздники все позади и настало время придти в себя.Я получила в подарок новый мобильный который очень хотела ура! Отпраздновали новый год очень здорово.На рождество погадала и увидела во сне две полоски.Я теперь знаю что когда нибудь у меня будет ребенок.Больше не буду торопить время.На все воля божья.Я успакоилась в душе.Нет только времени заходить на форум(простите девочки),но честное слово всегда по возможности проверяю темку у кого получилось.И держу постоянно кулачки за наших хочушек. kiss.gif


29 декабря 2007
в ***Lapka***

user posted imageДевочки хочу всех поздравить с наступающим новым годом!!!! Пусть новый год будет полон только положительными эмоциями и будут только радостные вести.Много здоровья,любви и счастья!!!!user posted image Пусть сбудутся самые заветные и дерзкие мечты.Особенно у девочек кто давно планирует.Они очень-очень заслужили это маленькое чудо.А у мамочек чтобы росли здоровые и красивые детишки и радовали родителей. user posted image


07 декабря 2007
в ***Lapka***

Сегодня была на семинаре по профессиональной косметике Shot. устала,но столько узнала нового и полезного.И столько маленьких хитростей которые могут и навредить волосам.Теперь поняла что делать с моими тонкими волосами.Будь они неладны.Хотя моему цвету волос многие завидуют.Особенно кто хочет покраситься в блондинку.У меня спрашивают какой краской я пользуюсь. flirt.gif как-то мне надоело я сделала круглые глаза и сказала покупательнице:"что отходила когда боженька голову мою красил". blush.gif Смеялись долго. biggrin.gif Следующий будет по Schwarzkopf краска игора.


02 декабря 2007
в ***Lapka***

Что-то накатило на меня.Скоро будет полтора года как мы планируем.Планируем без результата.Не помог мне способ если отвлечься,то получиться.нет не получилось,хотя вообще не думала о планировании.Даже романчик не помог. М в этот раз пришли на 5 дней раньше.Не могу понять почему.Надоело все. весной будем с мужем делать ремонт. Потом проверим его у врача.если у него всё будет хорошо поедем отдыхать.А еще хочу похудеть,точнее убрать лишнее с бедер и rolleyes.gif чтобы быть очень стройной и красивой на новый год. flirt.gif