Olya29

27 октября 2007
в Olya29

Вот какие мы были красивые на Крестинах!!!



27 октября 2007
в Olya29

Давненько я не писала. У нас много новостей.

Мы переехали на новую квартиру и уже почти все обставили новой мебелью. Теперь у нас много места.

20 октября крестили Ангелиночку. Было очень много народу, родственники и друзья. А платье у нас было самое красивое, дочка была в нем как маленькая принцесса. Всем очень понравилось. Жаль только что на улице было холодно, поэтому красоваться нам пришлось только дома и в церкви. А когда мы вышли из церкви пошел снежок.

Линочка научилась ползать назад, пытается ползти вперед, пока плохо получается, но попытки становятся все чаще и чаще. Думаю скоро мы будем ползать как положено, вперед.

Самая главная новость 24 октября у нас вылез первый зубик, сверху. На следующий день второй зубик, снизу. А сегодня еще и третий, тоже снизу. Теперь мы с зубками, мы их так долго ждали, наконец дождались.




08 августа 2007
в Olya29

Ну вот наконец-то я добралась до своего дневничка. Ух, сколько сейчас дел. Уже вторую неделю переезжаем на другую квартиру. Там теперь будет много места. А самое главное у нашей доченьки будет своя комната. Пока там будет игровая. Мне очень нравится наша новая квартира, кухня большая, зал и две комнаты. Все как я и мечтала. Надеюсь в эту субботу уже совсем переедем.


Слава Богу, что с нашей дочей все в порядке, растет потихонечку. На радость маме и папе. Мы очень долго ее ждали. Если бы не моя настойчивость и врачи, которые помогли мне, не знаю, держала бы я ее сейчас на руках. Какое это счастье, наше доченька, наш Ангелочек. Я так ее сильно люблю, спасибо тебе Господи за нашу дочурку. Она моя радость и отрада. binky.gif

Ангелиночка уже пытается начинать ползать. На днях посадила я ее на попку и руки стала убирать, она чуть-чуть посидела и на бочок упала и сразу на животик перевернулась, а потом вытащила ручки впереди себя и стала ножки под себя подгибать, как будто ползет, это была первая попытка. pacifier.gif

Кушать мы стали намного лучше, тьфу, тьфу, тьфу. Сейчас кушаем творожок, пюрешки и кашку, иногда бананчик и яблочко свежие. Молоко стали пить черз час, полтора в среднем по 70-80 гр. Тяжело будет ее приучить кушать пореже, но побольше.

Сегодня нам исполнилось 5 месяцев. smex-1.gif


18 июля 2007
в Olya29

Сегодня дочка отчетливо сказала "ма-ма", и повторила это несколько раз. А когда я к ней подошла, она сразу мне улыбнулась. Потом я опять отошла и она снова сказала "ма-ма", я подошла и она снова улыбнулась.

Я очень счастлива, я услышала это слово - мама. devochka1.gif

И еще мы сегодня наконец-то смогли засунуть нашу ножку в ротик, несколько недель тренировались, а сегодня получилось без моей помощи. Так что мы теперь тоже умеем кусать и сосать пальчики на ножках. heart.gif


14 июля 2007
в Olya29

Сегодня дочка спала хорошо, даже папе дала поспать. Я сегодня опять сдавала кровь, так она плохо разжижается. Не поддается мой организм, пить таблетки еще 2,5 месяца. А там не знаю, опять будут проверять, наверно. Но в "трубу" я больше не полезу, там очень-очень страшно, все гудит, звуки очень громкие и темно, и глаза нельзя открывать, нет не полезу и все тут. Пускай как нибудь по другому этот проклятый тромб смотрят.

Дочка сегодня долго бодровствовала. Встала в 7.30 и не спала почти до 14.00, потом правда почти 3 часа проспала. На ночь сегодня съела где-то грамм 140 молока.

Весь день играла. Тащит в рот все, что оказывается у нее в руках. Пробует, так сказать, на "зубок". Стала очень любопытная. Уже почти сама сидит, лежать категорически не хочет. Смотрит телевизор.


11 июля 2007
в Olya29

Здесь нам 4 месяца



09 июля 2007
в Olya29

flower.gif Вот нам и 4 месяца! smex-1.gif Ой, уже вчера исполнилось!

Вчера были на крестинах у двоюродного братика, я у него крестная.

Дочка вчера очень устала, первый раз она была в церкви.

Скоро тоже будем креститься.

Через 3 недели переехжаем на другую квартиру. Завтра помещу сюда нашу фотку.


05 июля 2007
в Olya29

Скоро дочке исполнится 4 месяца. smex-1.gif

Вчера были у врача на осмотре. dry.gif

Вес 5530, рост 61, размер головы 39.

Но мне кажется приборы у них немного врут. По моим расчетам:

вес 5530, рост 66, а головку я еще не мерила.

Сейчас начинаем кушать густую кашку. Ангелина кушать еще не умеет, она не понимает что ее нужно глотать, а не сосать. Ну ничего научимся. pacifier.gif devochka1.gif

Еще вчера нам сделали прививки, а потом поднялась температура. Вчера к ночи была 37,8, а сегодня уже с утра 37,9 binky.gif

Но я поставила ей в попку свечечку, температура спала.




04 июля 2007
в Olya29

Сегодня был трудный день. Скоро нам переезжать в другую квартиру, побольше, 3-х комнатную. Сегодня ездили по всем магазинам искали новую мебель. Сделали заказ на диван, холодильник, шифонер. Теперь у нас есть все необходимое.

Дочка второй день у бабушки. Кушала сегодня не очень хорошо, наверно всетаки лезут зубки: много слюней, капризничает и в туалет сегодня сходила 3 раза.

Завтра у нас термин к врачу.


03 июля 2007
в Olya29

Сегодня нам 3 месяца и 25 дней.

Вчера приехала мама из России, привезла нам много подарков. smex-1.gif

Сегодня я была на приеме у гинеколога. Она сказала, что беременить мне сейчас нельзя, из-за тромба. sad.gif

Нужно сначала вылечиться. А так хотелось поскорее родить для дочки братика или сестренку. binky.gif

Ну ничего, попробуем попозже. icon_bellyrubs.gif

В среду пойдем с дочкой на осмотр и прививку. Наверно опять будет плакать.

Сегодня дочка кушала плоховато, сильно чесала десенки, наверно скоро вылезут зубки. Она стала частенько чесать десна и слюней много. Тащит в рот все, что попадется.

Сегодня Линочка ночует у бабушки. маме надо немного отдохнуть. alcoholic.gif [COLOR=blue]



01 июля 2007
в Olya29

Сегодня мама вернется из России. Мы по ней уже соскучились. smex-1.gif

Дочка сегодня кушала нормально, уже съела 500 гр. И покакала сама. Сегодня нам 3 месяца и 22 дня.Сегодня с папой смеялась громко. air_kiss.gif