10 августа 2016
в *terra*

Мы переехали, еще стоят баулы и коробки, кухни нет (может сегодня успеем купить хоть мойку и пару тумб), но мне нравится biggrin.gif Надеюсь, со следующей недели поспокойнее будет, а то ж еще квартиру надо в порядок привести: заменить обивку на двери, которую кот подрал, отремонтировать кран - умудрилась порвать патрубок, когда двигала стиралку пару дней назад, да и полы помыть надо. А я вместо уборки сижу в инете smex-2.gif В доме пока инета нет и неясно, когда будет. Есть 3джи, но я ж угрохала смартфон, хожу с нокией, а с нее только форум, почту и контакт можно смотреть.

С логистикой тоже непонятно, что делать. Точнее понятно - брать еще одну машину, но на данный момент не получится))) Может время тренировки буду менять на вечер, а то неясно, что в городе делать весь день.

Эх, когда дело до фоток то дойдет?)))


Последние комментарии Комментарии 3
10 августа 2016
Фрида
Ну какой он,дом- то?


11 августа 2016
karnaval
Крурто!!! Давайте обживайтесь!!! , ждем фоточек )))


22 августа 2016
*terra*
Фоток пока все еще нет. Телефон мой накрылся и потерялся где-то при переезде. А фотик уже зарядила, но не нащелкала ничего.
Дом небольшой, квадратов 60 всего. Две комнаты "старые": детская квадратов 15, 3 окна и наша гостинная-спальня - 9 квадратов и одно окно. В нашей комнате печь-камин, который отапливает эту часть дома. Еще в старой части сделали туалет. А в новой части прихожая, ванна и большая кухня-гостинная. В кухне есть панорамная стеклянная дверь, которая ведет на террасу. Терраса правда пока еще в проекте))) Вот, новая часть отапливается теплым полом. Зимой будет видно, может еще конвекторы повесим. Вода гарячая и холодная всегда есть, стиралка подключена. В общем все как в квартире. Теперь мечтаю еще и о посудомойке)))