22 августа 2016
в *terra*

Впервые у меня свой дом. Нет, в детстве, конечно дом был там, где были родители, но папа был военным и все квартиры моего детства были казенные. А после развала мы приехали жить к родителям папы и там нам регулярно напоминали, что это не наш дом. Ну а после свадьбы мы с мужем жили на съемной квартире, сначала с друзьями, потом сами. И вот спустя 9 лет после свадьбы мы наконец-то переехали в свой дом.

Мне абсолютно все нравится, ничего не раздражает. Звучит смешно, но цветы за 2 недели стали лучше расти, а кот наконец-то перестал линять. В последнее время перед тем как погладить его приходилось вычесывать минут 10 biggrin.gif Вчера приезжали кумовья на барбекю - отлично посидели. У нас на кухне впервые огромный стол - так здорово сидеть большой компанией. На следующие выхи продолжение посиделок: празднуем наши ДР и новоселье.

Омрачает радость только Масик, который умудрился заболеть ангиной. После прошлогодней ангины мы перестали давать ему молочку и весь год все было хорошо. А тут дедушка каждый раз так жалобно спрашивал можно ли ему купить мороженое, что я сдалась и разрешила. Результат - 39 температура и малиновое горло. Теперь нас ждут незабываемые 10 дней догонялок со шприцом с антибиотиком angrywife.gif


Последние комментарии Комментарии 3
mana
23 августа 2016
mana
Свой дом-это счастье!
Масику-поправляться! flower.gif


В-Елена
23 августа 2016
В-Елена
А причем тут молочка?


23 августа 2016
*terra*
mana, спасибо


В-Елена, молочные продукты провоцируют развитие стрептококка, который в свою очередь провоцирует тонзиллиты и ангины. А у Макса к тому же и так увеличенные миндалины и пока пил молоко стоял вопрос об удалении. Убрали молоко и миндалины уменьшились, к тому же он перестал храпеть.