*Кареглазая*

05 мая 2015
в *Кареглазая*

Уважаемы мамы, прошу помочь! Мы купили билеты на мюзикл "красавица и чудовище" на 23 мая в 13:00. Вчера узнала, что у нас перенесли соревнование на это же время! Первый ряд, места по середине. 2 детских и 1 взрослый. Можно будет докупить еще взрослый, там еще свободно. Один детский стоил 1900, а взрослый 3800. Итого за 2 детских и 1 взрослый я отдала 7600. Кто заинтересуется, дам хорошую скидку - все отдам за 6000. Если будет возможность, предложите своим знакомым. Очень прошу, выручайте!



10 февраля 2014
в *Кареглазая*

Так приятно просыпаться от поцелуев! И как вы думаете, чьих?
- Никитиных!!!! smex-1.gif
Это так неожиданно и приятно! rolleyes.gif
Сплю я утром, голову на бок повернула и чувствую, что кто-то мою голову поворачивает руками и целует в лицо! Я спросонья, еще ничего не понимаю и пытаюсь отвернуться. Но упрямые ручки снова меня поворачивают и целуют! И тут рываю глаза и вижу, что рядом со мной сидит Никиточка и тянет ко мне свою моську!
Я уже давно не была так счастлива по утрам! Это лучшее начало дня! Вот она настоящая любовь!!! diaper.gif

А вас детки будят поцелуями по утрам? biggrin.gif


08 февраля 2014
в *Кареглазая*

Сегодня Диана первый раз участвовала в соревнованиях по художественной гимнастике, чтобы соревноваться за место. До этого она два раза участвовала просто с показательными выступлениями. А в этот раз тренер решила, что она уже готова соревноваться. И вот результат - ПОБЕДА!

user posted image

Диана на седьмом небе от счастья! А мы то вобще не передать на каком!!!! smex-1.gif


29 января 2014
в *Кареглазая*

Кто-нибудь знает хорошего детского массажиста, чтобы надом приезжал? Через объявления не хочу искать, а то мало-ли на кого попаду. Очень важно, чтобы проверенный человек был. Очень надеюсь на вашу помощь!


29 января 2014
в *Кареглазая*

Я вернулась! Это просто нереальное блаженство! Такое ощущение, что не я была и не в этом мире, а в какой-то параллельной реальности! Тело прям поет и мне снова 18!
Делали мне скраб сначала по всему телу, цвет коричневый, запах очень приятный - азиатских специй каких-то. Потом все смыли и меня завернули в теплые водоросли - ламинарии. Они такие широкие и длинные. Вот я в них полежала, а в это время мне делали массаж головы! Ммм.. Это улет! Потом снова помылись и целы час мне массажировали с арома-маслом каждую клеточку моего тела, кроме лица, но даже на лице постимулировали точки вокруг глаз. Потом еще после массажа тянули меня, и спину, и шею и суставчики рук. Вобщем - это бесподобно!
Рекомендую! Хочу еще попробовать шоколадное обертывание!


28 января 2014
в *Кареглазая*

Йеху! Я еду сейчас в тайский салон на Новокузнецкую. Буду делать двухчасовую процедуру под названием "Дары Сиама"! Это подарок мужа мне на День Рождения!

Это впервые в моей жизни!

А вы были когда-нибудь в массажных салонах или спа-салонах? Как ваши впечатления?


27 января 2014
в *Кареглазая*

user posted image

Принес сразу пять букетов!
Один большой от себя, а остальные типа от детей! biggrin.gif


27 января 2014
в *Кареглазая*

Кажется, что это не мой возраст! В душе я чувствую себя на 23 и, наверное, долго еще буду чувствовать себя на 23. Не знаю, почему 23? Просто всегда, когда у меня спрашивают, сколько мне лет, то на языке вертится эта цифра, а потом я начинаю считать и понимаю, что мне уже далеко не 23! biggrin.gif

Вчера вечером мне не спалось. Я долго думала,чего я достигла к этому возрасту. Но больше всего меня зацепили размышления - чего я еще хочу достичь? Из-за предновогодней суеты я совсем не думала о планах на будущий год. А вот вчера у меня была такая возможность. И знаете, что я поняла, что мои планы слишком завышены и в ближайший год, а может и два, практически не осуществимы! Печально конечно, но что поделать? Выше головы, как говорится, не прыгнешь!

Вот такой невеселый пост получился в мой день рождения!

П.С. Прочитала сейчас все еще раз и напомнила себе самой ослика Иа с его грустным днем рождения!
wink.gif


15 января 2014
в *Кареглазая*

Сейчас разговаривала с управляющей нашей спортивной школы, она очень похвалила Диану и сказала, что намерена увеличить ей нагрузку и количество часов, так как Диане уже мало этого и она все делает играючи, то есть легко. Меня это так порадовало! И более того, она намекнула, что лучших своих учениц они передают в школы олимпийского резерва и у Дианы есть все шансы, если она будет продолжать так же хорошо работать! У меня затеплилась надежда на попадание в школу олимпийского резерва. Ведь я уже писала здесь в журнале, что нас не взяли в "Крылья Советов" из-за возраста, типа взрослая, хотя ей было 5,9. Вобщем, пути Господни неисповедимы! Все будет в самое благоприятное для нас время, если этому суждено сбыться. Но я прям на эмоциях от радости!


14 января 2014
в *Кареглазая*

Вчера зашла на портал Москвы, чтобы записать Диану в школу. А муж мне так невзначай говорит, что может пусть еще годик погуляет, через год отдадим? Типа маленькая она еще у нас. Я уже была так настроена на школу, а тут он во мне такое сомнение посеял. Полночи не спала, думала что делать?
Если она пойдет в этом году, то ей 3 сентября будет 6 и 9.
А если в следующем, то 7 и 9.
Она у нас ростом очень маленькая - в 6 лет 110 см и 16кг. Только это меня и останавливает, чтобы в этом году отдать.
А занимается нормально- легкие примеры решает и читает по-слогам. Читать не особо любит, потому медленнее, чем многие её сверстники.
Программа у нас в школе - "Преемственность", кажется, самая легкая из существующих программ. Поэтому думаю, что она потянет.
Помогите решить дилему!!!! Пожалуйста!!!


12 января 2014
в *Кареглазая*

Начался год у нас плохо - Алиночка заболела! Угораздило нас поехать на две недели в Ростов к брату мужа! Перед отъездом вызвали педиатра. Лимфоузлы увеличены и горло рыхлое. Прописали - Эреспал и Умкалор. Пили неделю - без особых улучшении. А в ночь с первого на второе поднялась температура 38 с лишним! Утром пошли в аптеку и купили Аугментин. Из-за увеличенных лимфоузлов Алина не могла поворачивать голову и мы поехали в больницу, там нас осмотрели, взялианализ крови. Кровь была плохая - очень повышены лейкоциты.
4 января мы решили поехать к платнону лору. Врач нам поставила диагноз - парафарингит и левосторонний абсцесс и направила нас в больницу в лор отделение! Мы сразу же поехали туда!
Что происходило там, мне даже тяжело описывать! Алине собирались пунктировать горло. Сказали, что это очень больно и нужно делать обезбаливающий укол прямо в горло! Мне сразу стало дурно, как только я себе представила это. Боже, подвергать ребенка таким мукам! Уже даже укол приготовили! И тут случилось чудо! Видимо Бог услышал мои молитвы! Врач позвала другого врача из взрослого отделения для консультации. Эта врач решила для начала пощупать миндалины и определила, что миндалина плотная и гноя внутри нет. Хвала Всевышнему! Нас определи в стационар для дальнейшего наблюдения. Сказали, что если станет хуже, то будут делать операцию! Я еще никогда в жизни не была так напугана! Назначили нам капельницы и уколы антибиотика. Мы поднялись на второй этаж и я стала ждать мужа, так как с Алиной будет лежать он, я не могла оставить Никиту, он еще на ГВ. Приехал муж и мы пошли в процедурный кабинет на капельницу. Вот тут то и начало происходить то, от чего я не могла потом спать неделю. Да даже сейчас мое тело передергивает, когда вспоминаю. Медсестра взяла огромную иголку и вставила в вену, да так криво, что проткнула вену и кровь стала речь под кожу. За секунду у нее под кожей образовался огромный кровяной бугор. Я сказала, чтобы она вытащила иголку и больше ничего не делала ей, пока я побежала к врачу, чтобы попросить заменить капельницы на что-нибудь другое. Но врачнастаивала и предложила делать не с помощью иголки, а через катетер. Медсестра попросила меня выйти из кабинета и я только слышала за дверью, как кричала Алина. На долго меня не хватило и я зашла снова. В итоге другая рука у нее исколота, а капельницу поставить так и не удалось. Пришлось писать нам отказ от капельниц! Недовольство врачи пусть засунут себе в одно место! Бедная Алиночка, она так наплакалась и долго не могла успокоится. Уже был поздний вечер и мне нужно было ехать домой. Мне так не хотелось оставлять её в таком состоянии. Всю ночь я не спала, даже пустырник валерьянка не помогали.
В итоге выписали их 7 января. Я навещала их каждый день. Ей становилось лучше, слава Богу!
Мы вчера вернулись домой. Сейчас об этом ужасе напоминает толькоссиняк от капельницы на сгибе руки. Слава Богу, что все позади и обошлось все легче, чем предполагали!


24 ноября 2013
в *Кареглазая*

"Первые снежинки 2013" - именно так называлось наше сегодняшнее соревнование по художественной гимнастике!

Девчонки выступили очень хорошо!
Выступали группами по 4 человека!

Это уже они после награждения. Места им ещене давали, были просто показательные выступления.
user posted image

Остальное спущу в комменты...


21 ноября 2013
в *Кареглазая*

Отправила мужу, свекрови и маме две ммски, где Диана и Алина в масках.
Попросила, чтоб угадали, кто где?
Кстати, девчонкам сегодня вечером купила новое платье. Черное. Это первое черное платье в их гардеробе. Но оно мне так понравилось, очень элегантное.
Вот первое фото в нем. Как считаете, детям можно носить черный цвет

user posted image

user posted image


20 ноября 2013
в *Кареглазая*

Уф, как тяжело правильно питаться!
Так и тянет засунуть в рот конфету! biggrin.gif
Самое сложное- удержаться вечером, когда муж будет пить чай с конфетами, а он обычно 20 штук за раз съедает! angrywife.gif

На завтрак у меня были бананы и киви.
На обед салат из помидоров, огурцов и авокадо (ничем не заправляла).
На полдник гречневая каша с молоком и сахаром, сахара не много правда.
Еще не знаю, что буду есть на ужин. Всем приготовила индейку в панировке и спагетти черные( с чернилами каракатицы), девчонки их обожают, наверное из-за необычности.

Вобщем, подержите меня не сорваться на ужине.
А завтра устрою рыбный день!


20 ноября 2013
в *Кареглазая*

Последнее время я стала просыпаться по утрам, а тело все болит: спина, ноги больше всех.
И каждый раз я думаю, что надо что-то начать предпринимать - спорт и питание.
И каждый раз это благополучно забывается! biggrin.gif
И вот я решила, чтобы не забывалось, привлечь к помощи журнал.
Для начала решила по средам и пятницам устраивать вегетарианские дни. Надеюсь таким способом очистить организм. Как считаете, поможет?
Если у вас есть какие-нибудь секреты по очищению организма от солей и шлаков, то прошу делиться. biggrin.gif




16 ноября 2013
в *Кареглазая*

У девчонок по гимнастике соревнование (конечно громко сказано, просто будут шпагат и прочее показывать) через неделю. Вот они мне дома показывали, что умеют. Родителей то на тренировку не пускают, чтобы не отвлекать, поэтому я даже не а курсе чему их учат.
Попросила их мне показать, что умеют. Была удивлена.

Вот Алина. Её Диана за ноги придерживает, чтобы набок не завалилась
user posted image

Далее внутри...



14 ноября 2013
в *Кареглазая*

На днях воспалилась десна возле импланта. sad.gif Поехала на прием такая смелая, а сейчас сижу жду и что-то нервничать начинаю. Думаю сделают снимок. Чую, что будет все плохо.
Мне даже немного жаль потраченых денег на этот имплант. Но расстраиваться бесполезно - все будет так, как должно быть!


09 ноября 2013
в *Кареглазая*

Пошла по ссылкам Мышки-Танюшки. Нашла совершено очаровательных детей. Пристала к мужу, чтобы взять их себе! Но он говорит, что еще не время. Ждет пока свои подрастут, а то мне не справится будет.

А я глядя на эти фото уже не могу ждать!
user posted image
Вот ссылка, если кому надо.
http://www.opeka-finokrug.ru/index.php?opt...&Itemid=105

user posted image
http://www.opeka-finokrug.ru/index.php?opt...&Itemid=105

И вот просто венец совершенства! Я таких очаровательных детей не встречала!
user posted image
Как хочется его обнять и защищать от этого жестокого мира!
alcoholic.gif

http://www.opeka-finokrug.ru/index.php?opt...&Itemid=105


07 ноября 2013
в *Кареглазая*

Спасибо дню Единства за дополнительный выходной! smex-1.gif

Вобщем забрали мы Диану в субботу после школы (она на подготовку ходит) и поехали в Наро-Фоминск отмечать День Рождения мужа. Там у нас был заказан ресторан "Паприка" на 17:00и 17 гостей (детей не считаю). Вкусно покушали, поболтали. Потом я поехала с родителями домой, уложила детей спать и вернулась в ресторан. Чуть посидели и поехали на продолжение банкета к друзьм!
На следующий день нас пригласили друзья на новоселье! Они построили дом и завершили отделочные работы. Но мебели пока не нет. Но был стол и лавки. И баран на вертеле - самое главное! Баран получился безумно вкусный! Приготовленный по секретному рецепту. icon_bellyrubs.gif
Еще на следующий день на пригласили другие друзья к себе в баню. Я раньше не была в бане и, если честно, думала, что мне не понравится.
Но! Оказалось, что баня - это очень приятно! Кожа становится такой нежной! И в теле чувство легкости после нее! Теперь я хочу еще! biggrin.gif

А во вторник мы тоже были в Наре и я наконец-то забрала свой загран паспорт! Ведь я его еще летом сделала, когда была там прописана. Делала старый, чтобы всех детей вписать!
Вот моя банда! biggrin.gif

user posted image

А вы какие загран делаете, старые или новые? Если себе новые делаете, то значит детям отдельно паспорт делаете? А если ребенок подрос и изменился, значит паспорт заново делать?


02 ноября 2013
в *Кареглазая*

Моя мама приехала сегодня к нам в гости. Она увидела, что Диана повисла на полке висящей на стене и поругала её. А Диана в своём репертуаре не стала слушаться. Мама снова поругалась и ушла ко мне на кухню. Через 5 минут Диана приносит письмо бабушке! biggrin.gif

user posted image

Вы поняли, что было написано?
Я мужу отправила ммской, но он ничего не понял. biggrin.gif

А еще бабушка решила научить девчонок играть в шахматы.

user posted image
К моему удивлению они очень заинтересовано сидели полчаса. И даже у Дианы получалось правильно делать ходы. rolleyes.gif