N@t

12 октября 2012
в N@t

Девочки, сегодня в журналах сплошные неприятности у многих, больно читать.
Я просто желаю чтобы вас и ваших близких обходили стороной проблемы со здоровьем, настроением, погодой, идиотами-начальниками, школами и садиками, финансами и прочим. Аминь(абракадабра, энтер, подставьте свое...)!


01 октября 2012
в N@t

Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву!

Нашла у кого-то в статусе. Что-то я совсем разож...эээээ...расслабилась. Сажусь на диету с сегодняшнего дня.


21 сентября 2012
в N@t

История о том, как три добрых молодца и одна красна девица спасали кицюню

История вообще-то началась в понедельник утром, когда я узнала, что у меня огромные и очень дорогие неприятности. Подробности в общем-то неинтересны, но колотило меня здорово 3 дня.
Сегодня утром я решила, что мои нервные клетки нужно беречь и попросила высшую инстанцию послать мне знак, что все будет в порядке, ну или как-то разрулить эту ситуацию.
Утром, провожаю детей на школьный автобус и слышу плач котенка. Все обыскали-не нашли. Через пару часов приезжаю на работу и опять слышу плачущего котенка. Ничего не пила/не курила/честно-честно.
Обнаружила этого чудика на внутреннем запасном колесе мужниного грузовика.
user posted image
Повезло котенку, что его не перемололо в фарш и он не выпал на скростном шоссе пока сюда ехал. Позвала ребят и мужа, они разобрали полмашины, пока этого чудика вызволили. Вот они-простые американские парни, спасатели котят. Разбирают грузовик, чтобы его достать.
user posted image
user posted image
Почему-то я подумала, что если привезу его обратно к мамашке(котенок наверняка соседский, он меня уже давно уговаривает взять парочку), то он принесет мне удачу. Посадила в коробку и поехала по делам.
Удача позвонила мне минут через 40 и голосом мужа сказала, что неприятности закончились. Вот и верь слухам, что черные коты к неудаче. У него белые лапы и белые усы, может он не совсем безнадежен.
Пока ездила по делам, он вылез из коробки, нашел в машине печенье и слопал его, обгрыз мою соломку в стакане с соком (надеюсь у него нет глистов, потому что если есть, то теперь они есть и у меня wink.gif ) сделал свои дела (наверняка) в салоне, ну а кто выдержит 3 часа в дороге без этого дела. Теперь моя машина не только пыльная, но и вонючая. Посидел на руле, понажимал кнопочки(вот водители за мной понервничали от непоняток) и доехали мы домой.
user posted image
Так как мы живем в относительно свободной стране, то котюне было предоставлено право выбора. Пойти домой к маменьке(200 метров, через озеро, в соседский сарай) или найти общий язык с моей живностью и остаться у меня. При том количестве животных, которое квартирует у меня в гараже, один котюня погоды не сделает, поэтому выбор за ним. Пока обживается. Пару луж уже нашла, кошка нервничает от ревности, но собаки кажется в восторге, не обижают совсем, только облизывают новую детку. И дети тоже. Так что, я приобрела себе нового жильца. Если останется-я даже не буду возражать.
Вот он(или она, пока не разобралась, или слишком маленький пипи или слишком большая **) осваивается на новом месте
user posted image
ЗЫ: я пыталась сфотать свой день, но посмотрев, что я могу видеть только около пары десятков журналов, а меня могут видеть все, потому что слишком личного я не пишу и не закрываюсь, подумала, что так не честно и лучше воздержаться от излишней откровенности. Я ни на кого конечно не обижаюсь. Читать очень интересно(было), но закрывааться конечно ваше право.


08 сентября 2012
в N@t

кому интересно http://mid-west-gal.livejournal.com/


17 августа 2012
в N@t

первенец мой wink.gif

user posted image
user posted image


28 июня 2012
в N@t

Скайпит мне сегодня подруга. Говорит, слушай, а какое у тебя ружье, посоветуй какое мне купить. Ну я ей рассказала, спросила нафига оно ей, на какую цену рассчитывает, размеры итд. Оказывается у нас в штатах эпидемия зомби во флориде, но это такая вот секретная информация, ее мужу из секретных источников сообщили, что на военной базе произошла утечка экспериментального химиката, и эта эпидемия распространяется с такой скоростью, что скоро нам всем понадобится персональная защита от зомби.

Я сначала честно думала что она шутит, потом стала подыгрывать и советовать какое ружье лучше купить, потому что зомби-дело серьезное, надо быть готовыми wink.gif Ну ладно, кто-то верит в бога, черта, нло, зомби, это не мое дело. Не стала вслух смеяться, здесь можно беззлобно похихикать.

Интересно мне даже не это, а то, что уже не первый раз в местных официальных сми(даже не в желтухах) а в рейтинговых серьезных национальных новостях информацию о подготовке к зомби атаке. Не пойму то ли такая отсталая, чего-то не догоняю, кому нужны и на кого рассчитаны эти постоянные вбросы информации. И подругу я всегда считала нормальной теткой. А теперь туда же, вдвоем с мужем решили ружьями запасаться. Что они там курят интересно....? Наверно про конец света еще не слышали blush.gif поздновато информация доходит, там подготовка серьезнее потребуется.


05 мая 2012
в N@t

Подруга дала ссылку на прикольную диету. Так как я привожу себя в порядок к отпуску и терять мне в общем-то нечего, решила попробовать. Диета всего на 6 дней. За 6 дней потеряла 2 кг без напряга. Потом сделала разгрузочный день(вернее загрузочный) и ела то чего мне 6 дней не хватало, в пределах нормы конечно и пошла по второму кругу. Потеряла еще 2кг за 6 дней. Долго на этой диете сидеть скучно, но если надо срочно потерять пару лишних кг, то очень просто оказалось. так что я теперь своего любимого размера, прямо к отпуску smex-1.gif
http://www.liveinternet.ru/users/nat999999/post217278798/


01 апреля 2012
в N@t

Кажется с похудания я плавно перехожу на обжираловку wink.gif

С 5ти штук правда сильно не обьешься, но судя по тому что приготовление заняло всего 10 минут-эти 5 явно не последние. Как же это оказывается легко делается.

user posted image

Пришлось срочно придумывать сушилку blush.gif


22 марта 2012
в N@t

Диета пошла как-то независимо от меня теперь и вот я хожу в брюках на размер меньше и даже могу в них дышать, сидеть и принимать комплименты. Да, размер брюк конечно же имеет прямое отношение к количеству получаемого внимания. Я уже задолбалась благодарить за комплимансы, особенно на работе, где у меня одни мужики. Даже второе дыхание открылось blush.gif Еще один размер до идеала. На радостях сегодня купила 6(!!!!!) пар джинсов, но они все так хорошо сидели, что я не смогла себе любимой отказать в такой мелочи. Не знаю куда мне столько, будет неделька biggrin.gif

Теперь я не ем пять раз в день по часам. Просто беру с собой коробочку для ланча, в нее считаю и складываю все что планирую есть в течение дня(ну кроме супов итд) и просто потихоньку таскаю кусочки в течение дня. Все мясное и хлебное сьедаю до 5-6 вечера. Оставляю на вечер(после 6) пару пунктов и трачу их на йогуртовое мороженное или фрукты.


18 марта 2012
в N@t

Что опять случилось, вроде читала многие журналы, теперь все закрыто. Жаль, было интересно. Теперь прихожу и целУю замки. Даже писать не хочется. А напрашиваться в друзья мне неудобно blush.gif

Проблема диеты у меня отпала. Погода 25-30, прогулки, велосипед, огород, и слишком жарко, хочется есть только фрукты, овощи и пить. Так что похудается как-нибудь само.


24 февраля 2012
в N@t

Потеряла размер брюк smex-1.gif Остался еще один до идеального. Меню мне лень записывать стало. Эти записки по всей кухне надоели.
Еще мне дали бесплатный абонемент в спортзал, кого бы нанять чтобы меня туда привез, раздел, потренировал, одел, привез домой, вообще было бы классно. А самой наверно лень.


21 февраля 2012
в N@t

за пару недель-в комментах


20 февраля 2012
в N@t

Возможно, существует огромное число способов расстаться с жировыми отложениями, но мы для начала поделимся с вами всего 15. Эти небольшие изменения со временем могут привести к значительному снижению веса.

Ключевой момент: не всегда обязательно снижать ежедневное потребление калорий, чтобы сбросить вес. Вам просто нужно выбирать пищу, которая не приводит к отложению больших запасов энергии (то есть жира) в вашем теле.

Приведенные ниже советы разработаны с той целью, чтобы не приносить в жертву вкусовые ощущения и, в большинстве случаев вы даже не заметите, что в пище меньше жира.

Завтрак

1. Яичный желток (а не белок) - вот истинный убийца вашей талии. Если по утрам вы любите омлет из трех яиц, то используйте одно целое яйцо и два белка. Вы спасете себя от 10 г жира. Если вкусовая разница покажется слишком сильной, попробуйте начать с двух целых яиц и одного белка.

2. Если вы поклонник бекона, то переходите на более постный.

3. Хлебцы лучше жарить в тостере, а не на сковородке в масле.

4. В кофе добавляйте сгущенные сливки, а не обычные в соотношении один к одному. Они
более насыщенные не потому, что в них больше жира, а потому, что в них меньше воды.
Экономия: 3,5 г жира. (а еще лучше нежирное молоко)
Обед

1. Делайте упор на горчицу, а не на майонез. Вкуса больше, жира меньше.

2. Барбекью (шашлык) для мужчин. Вот что мы готовим сами и вам советуем.

Что касается мяса, то используйте вырезку филе и окорок. В них в два с половиной раза меньше жира, чем на ребрах. Заменяйте жир вкусовыми добавками - вот для чего мужчины придумали маринад.

4. Старайтесь отделить весь видимый жир еще в процессе разделки мяса - вы легко сможете убрать половину жира еще до готовки.

5. Больше уделяйте внимания дарам моря. Они содержат мало жира, мало впитывают жир при приготовлении и богаты полезными омега-3 кислотами. Но если вы будете подавать их на стол в блюде с топленым маслом, то утратите все преимущества.

6. При тушении, убедитесь, что масло достаточно нагрелось, прежде, чем класть в него
другие продукты. Холодное масло больше пропитывает мясо и овощи.

7. Любите птичек? Что ж, белое мясо содержит на треть меньше жира, чем красное.

8. Когда жарите цыпленка, попробуйте следующий маложирный маринад: три чашки
яблочного сока, два зубчика мелко порубленного чеснока и чашка малосоленого соевого соуса.

Десерт

1. Замените мороженое обезжиренным йогуртом и вы сэкономите 7 граммов жира на порцию.

2. Свежие фрукты и чашка обезжиренного йогурта - чем не десерт?

Закуска

Избегайте соленых и сладких орешков: в них 80% калорий содержится в виде жира.
Неочищенные орехи лучше. И жира в них меньше, да и, пока будете чистить, меньше съедите

оригинал на око планеты


18 февраля 2012
в N@t

Моя худеющая тема куда-то пропала, наверно здесь продолжу. А то я жутко расслабилась за зиму (вернее зажралась), надо срочно приводить себя в форму. Я уже начала где-то в 20х числах января, и уже потеряла 14 фунтов (это почти 7кг), но компания в этом деле очень желательна, неважно на какой диете. Так что присоединяйтесь.


20 октября 2011
в N@t

EMPLOYEE NOTICE

Due to the current financial situation caused by the slowdown in the economy, Congress has decided to implement a scheme to put workers of 50 years of age and above on early, mandatory retirement, thus creating jobs and reducing unemployment.

This scheme will be known as RAPE (Retire Aged People Early).

Persons selected to be RAPEDcan apply to Congress to be considered for the SHAFTprogram (Special Help After Forced Termination).

Persons who have been RAPED and SHAFTEDwill be reviewed under the SCREWprogram (System Covering Retired-Early Workers).

A person may be RAPEDonce, SHAFTEDtwice and SCREWED as many times as Congress deems appropriate.

Persons who havebeenRAPEDcould get AIDS(Additional Income for Dependents & Spouse) or HERPES(Half Earnings for Retired Personnel Early Severance).

Obviously persons who have AIDSor HERPESwill not be SHAFTED or SCREWED any further by Congress.

Persons who are not RAPEDand are staying on will receive as much SHIT(Special High Intensity Training) as possible. Congress has always prided themselves on the amount of SHIT they give our citizens.

Should you feel that you do not receive enough SHIT, please bring this to the attention of your Congressman, who has been trained to give you all the SHITyou can handle.

Sincerely,
The Committee for Economic Value of Individual Lives (E.V.I.L.)

PS — Due to recent budget cuts and the rising cost of electricity, gas and oil, as well as current market conditions, the Light at the End of the Tunnel has been turned off.

When you come to the end of your rope, tie a knot in it and hang on



16 октября 2011
в N@t

Чарлюньский сдал очередной тест. Tеперь у него будет камуфляжный пояс, он переходит на второй малолетний уровень и начинает sparring ph34r.gif aggressive.gif

flower.gif flower.gif flower.gif

Фотка с предыдущего теста в конце августа, будет в школе на стене висеть. Сегодня получила свою копию smex-1.gif


15 октября 2011
в N@t

flower.gif flower.gif flower.gif


14 октября 2011
в N@t

user posted image


18 июня 2011
в N@t

вести два журнала нет времени и здесь меня мама не может читать, перенесла сюда, кому интересно
http://mid-west-gal.livejournal.com/


12 марта 2011
в N@t

http://www.liveinternet.ru/users/phelka1/post143212960